найти производную от выражения:

y=4 + (6-x) ^4

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:10
    0
    y'=0+4 (6-x) ^3 * (-1) = - 4 (6-x) ^3
  2. 14 августа, 03:16
    0
    F' (y) = 0 + (0-1) ^4

    F' (y) = 1