найдите уравнение окружности с центром в точке о (2; -1) касающейся у=4

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 17:02
    0
    радиус окружности: 4 - (-1) = 4+1=5

    уравнение окружности

    (x-2) ^2 + (y+1) ^2=25