Возвести одночлен в степень:

(2a) в третей степени;

(5b) во второй степени;

(3b2) в четвертой степени;

(2a3) во второй степени.

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 14:42
    0
    (2 а) ^3=8 а^3

    (5b) ^3=125b^3

    (3b^2) ^3=27b^6

    (2a^3) ^3=8a^9