5 * (x-1) + 5 (3x+2) = 6x+8

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 06:30
    0
    5 * (x-1) + 5 (3x+2) = 6x+8

    5 х-5+15 х+10=6 х+8

    14 х=3

    х=3/14
  2. 11 апреля, 06:50
    0
    5 * (x-1) + 5 (3x+2) = 6x+8 5 х-5+15 х+10=6 х+8 20 х-6 х=8-5 14 х=3 х=3/14