Решите алгебраическое выражение

5 (x-y) (x-y)

y кв - x кв

если x=1, y = - 2

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 17:05
    0
    5 (x-y) (x-y) / (y-x) (y+x) = 5 (y+x) (y+x) / (y-x) (y+x) = 5 (y+x) / (y-x) вроде бы это конечный результат)