4x+3y=7 постройте график функции. Найдите на графике точки, у которых абсцисса и ордината равны по модулю

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:20
    0
    равны по модулю

    |y|=|x|

    y = (7-4x) / 3

    1=7-4/3

    y=1

    x=1

    y = - (7-4x) / 3

    x=-7+4x/3

    3x+7=4x

    x=7

    y=-7