Y = 3/x-4 вычислить противоположный функцию

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 16:55
    0
    y = 3/x-4

    Подставляем вместо х у, а вместо у-х:

    х=3/у-4

    Выражаем у:

    у=3/х+4

    Ответ: у=3/х+4