Кто решит?=) |2-x|=|x-1|+1

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:26
    0
    X<=1

    2-X=1-X+1

    2=2 для всех Х

    X>2

    X-2=X-1+1

    X-2=X нет решений

    1<=X<=2

    2-X=X-1+1

    2-X=X

    X=1

    ответ X<=1