Вычислите:

- (-5+3) * (-4) - (-8-4) : (-2) * (-1)

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:17
    0
    - (-2) * (-4) - (-12) : (-2) * (-1) = - 8 + 6 = - 2
  2. 5 мая, 01:29
    0
    - (-2) * (-4) - (-12) / 2 = - (8+12) / 2=-10