решить уравнение ctg3x=ctg5x

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 04:56
    0
    ctg3x-1=0

    ctg3x=1

    3x=arcctg1

    3x=pi/4+kpi

    x=pi/12+kpi/3, k in Z