забыла уже: 0,25 это 1/3?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 13:45
    0
    0,25=1/4

    1/3=0,3 (3)

    Я правильно понял вопрос?
  2. 3 июня, 14:21
    0
    0,25 это 1/4)

    ну помоему так