Раскройте скобкив произведении. 7 класс.

а) 8 (х+3)

б) 2 (а-1)

в) - 9 (а-4)

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:34
    0
    а) 8 (х+3) = 8x+24

    б) 2 (а-1) = 2a-2

    в) - 9 (а-4) = - 9a+36
  2. 29 августа, 22:39
    0
    8 х+24

    2 а-2

    -9 а+36

    все решается очень просто)