Найдите значение одночлена.

2 х (во второй степени) у (в третей степени) при х = - 0,5; у = - 2

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 05:22
    0
    2x^2*y^3=2 (0,25) * (-8) = 0,5 * (-8) = - 4