Решите уравнение 0, 6 хв квадрате - 3, 6 х = 0

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:59
    0
    0,6 х2-3,6 х=0

    0,6 х (х-6) = 0

    0,6 х=0 х-6=0

    х=0 х=6