постройте график функции у = (х-2) ^2 - (x+2) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 07:14
    0
    у = (х-2) ^2 - (x+2) ^2=x^2-4x+4-x^2-4x-4=-8x

    Это прямая проходящая через т. пересечения осей слева направо