x^-12x+36 представить в виде произведения

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:14
    0
    Это формула.

    (х-6) ^2 = (х-6) (х-6)
  2. 21 августа, 04:56
    0
    после решения кв уравнения найдем корни 6 и 6

    x^-12x+36 = (x-6) * (x-6)

    если бы корни были другие, то и разложение на множители было бы другим