В районном Доме творчества в различных кружках занимаются 120 учащихся школы. Это составляет 15% учащихся школы. Сколько в школе учеников? (Решение)

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:36
    0
    15% от х это 120

    x=120/0.15=12000/15=800
  2. 6 августа, 07:16
    0
    120:15%=800 (учащихся)

    школы учеников.