Паша наудачу выбирает двузначное число. Найдите вероятность того. что оканчивается на 7

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:15
    0
    Двузначных чисел: 99-9=90

    Окониваются на 7: 9

    Вероятность:

    9/90=1/10=0,1

    Ответ: 0,1
  2. 5 апреля, 00:32
    0
    |Ω|=90

    |A|=9

    P (A) = 9/90

    P (A) = 1/10