перевести в дробь 1,25

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 23:32
    0
    1.25=5/4=1 целая 1/4
  2. 7 сентября, 23:44
    0
    Одна целая 25 сотых.

    1 25/100 = 1 1/4