выполните действия: 8.7 * 10^14 / (1.45 * 10^17)

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:41
    0
    8,7*10^14 / (1,45*10^17) = 87*10^13 / (145*10^15) = 0,6*10^13/10^15=0,6/10^2=0,006