21 * (1/7) 2 + 11 * 1/7 Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:05
    0
    21 * (1/7) ^2 + 11 * 1/7 = 1/7{21*1/7 + 11}=1/7*{3+11}=1/7*14=2