3x - 7 + 2 (3-х) = - x+8

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 13:52
    0
    3 х-7+6-2 х=-х+8

    3 х-2 х+х=7-6-8

    2 х=-7

    х=-7/2

    х=-3,5
  2. 15 марта, 15:26
    0
    3x-7+6-2x+x-8=0

    2x=9

    x=9/2

    x=4,5