25x (в квадрате) - 1 = 0 Найдите корни уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 17:03
    0
    25x (в квадрате) = 1

    x (в квадрате) = 1/25

    x=1/25 (в корне)

    x=1/5
  2. 6 мая, 19:57
    0
    25x^2-1=0

    25x^2=1

    x^2=1/25

    x=1/5