4 м+5 см=? у+20=80 - (40+5)

4 м 5 дм + 5 см=?

6 м 7 дм 7 см-6 м=?

6 м 7 дм-7 дм=?

7 м 8 дм 9 см-7 м=?

а - (34+26) = 100

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:33
    0
    4 м+5 см = 405 см

    4 м 5 дм + 5 см = 455 см

    6 м 7 дм 7 см-6 м = 77 см

    6 м 7 дм-7 дм = 6 м

    7 м 8 дм 9 см-7 м = 89 см

    а - (34+26) = 100

    а-60=100

    a=100+60

    a=160

    у+20=80 - (40+5)

    y+20=80-45

    y=35-20

    y=15