Какое из следующих выражений совпадает равно произведению (х-4) (х-7) и почему? 1. (х-4) (7-х) 2. (4-х) (7-х) 3. (4-х) (х-7) 4. - (х-4) (х-7)

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:41
    0
    (x-4) (x-7) = x^2-11x+28

    Вариант

    2) (4-x) (7-x) = x^2-11x+28