запишите периодические дроби в виде обыкновенных дробей:

0,1 (2) ; 1,12 (3) ; 7,5 (4) ;

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:37
    0
    0,1 (2) = > 1/10; 1,12=112/100; 7,5=75/10