разложите на множители квадратный трёхчлен 1) х^2-16 х+60=? 2) х^2-4 х-77=? | - 9 х^2+8 х+1=? - 4 х^2+3 х+1=? |

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 21:46
    0
    1) (x-10) * (x-6) 2) (x+7) * (x-11) 3) (x+1) * (x-9) 4) (x+0,25) * (x-1)
  2. 22 сентября, 22:09
    0
    1) = (x-10) * (x-6) 2) = (x-11) * (x+7) 3) = (x+1) * (x-9) 4) = (x-1) * (x+0,25)