Решить пример и раскрыть скобки - 0,37 + (4,2-4,63)

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:37
    0
    -0,37 + (4,2-4,63) = - 0,37+4,2-4,63=-5+4,2=-0,8