Сравнить числа а = 1/3-2 корень2 - 1/3+3 корень2 и b=5,5

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:22
    0
    корень из 3 примерно 1.4 следовательно

    1/3-2.8 - 1/3+4.2 = - 2.8+4.2=1.4

    значит a