81 * (1-cos^2a) если sina=5/9

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 08:26
    0
    1) 81 * (1-cos^2a) = 81 * (sin^2a)

    2) sina=5/9

    sin^2a=25/81

    3) 81 * (25/81) = 25