x (в квадрате) + 2x (в квадрате) + 3x+6=0 помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:21
    0
    x²+2x²+3x+6=0

    3x²+3x+6=0

    x²+x+2=0

    D=1-4*1*2=1-8=-7

    Ответ: корней нет.

    Выбираем лучшее решение!