а) 4 корень 2 7/9 - 2 б) корень 0,08. корень2

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 01:06
    0
    а) 4√27 / 9 - 2 = √432 / √3 - 2 = √144 - 2 = 12-2 = 10

    б) √0,08 * 2 = √0,08*2 = √0,16 = 0,4