б) 16,52 а + 18,1b, если а=85 и b = 10.

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 08:39
    0
    16,52 а + 18,1b, если а=85 и b = 10.

    16,52•85+18,1•10=1404,2+181=1585,2
  2. 5 апреля, 09:15
    0
    16.52*85+18.1*10=1404.2+181=1585.2

    Выбираем лучшее решение!