помогите решить х в квадрате минус 13 равно (х-1) в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:09
    0
    X^2-13 = (x-1) ^2

    X^2-13=X^2-2x+1

    2x=14

    x=7