Чему равна сумма произведений корней уравнения 2x^2-5x+2=0 с их суммой?

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 01:04
    0
    x1 = 2 x2 = 0.5

    х1+x2 = 2.5

    x1*x2 = 1

    (x1+x2) + (x1*x2) = 3.5
  2. 31 октября, 03:15
    0
    x1 = 2

    x2 = 0.5

    x1+x2 = 2.5

    x1*x2 = 1

    (x1+x2) + (x1*x2) = 3.5

    Ответ: 3,5