4,1 + y = 20,3 - 4,9 х + 2,8 = 3,72 + 0,38

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:17
    0
    1) 4.1+у=20.3-4.9

    у=20.3-4.9-4.1

    у=11.3

    2) х+2.8=3.72+0.38

    х=3.72+0.38-2.8

    х=1.3
  2. 15 сентября, 18:35
    0
    у=20,3-4,9-4,1

    у=11.3

    х+2,8=3,72+0,38

    х=3,72+0,38-2,8

    х=1,3