А2. Найдите значение одночлена 2,5x2 (2 это в квадрате) для x=4 А) 10 Б) 16 В) 18,5 Г) 40

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 07:07
    0
    2.5x^2 x=4 не так ли?

    2.5*4^2 = 2.5*16=40

    Значит ответ: Г)