3 (в степени 12) * 2 (в степени 12) / 4 * 36 (в степени 5)

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 03:13
    0
    3^12 * 2^12 / (4 * 36^5) = 3^12 * 2^12 / (2^2 * 6^10) = 3^12 * 2^12 / (2^2 * 2^10 * 3^10) = 3^10 * 3^2 * 2^12 / (2^12 * 3^10) = 3^2 = 9
  2. 14 января, 03:42
    0
    3^12 * 2^12 / (4 * 36^5) = 3^12 * 2^12 / (2^2 * 6^10) = 3^12 * 2^12 / (2^2 * 2^10 * 3^10) = 3^10 * 3^2 * 2^12 / (2^12 * 3^10) = 3^2 = 9