9+13x=35+26x как решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 23:44
    0
    9+13x=35+26x

    13x-26x=35-9

    -13x=26

    x=26/-13

    x=-2
  2. 20 августа, 23:47
    0
    13x - 26x=35 - 9

    -13x=26|: (-13)

    x=-2