Выразите величину S из формулы R = - V^2+S+T ...

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 04:38
    0
    S = V^2 + R - T ...
  2. 30 сентября, 06:06
    0
    R = - V²+S+T

    S=?

    S=R+V²-T

    Ответ: S=R+V²-T