Преобразуй в многочлен: (а-2) (а+2) - 2 а (5-а)

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 20:27
    0
    (а-2) (а+2) - 2 а (5-а) = a ²-4-10a+2a ²=3a ²-10a-4
  2. 4 марта, 22:09
    0
    (а-2) (а+2) - 2 а (5-а) = а2+2 а-2 а-4-10 а+2 а2=3 а2-4-8 а