найдите сумму и произведение корней уравнения 2 1) X - 6x + 8 = 0; 2 3) x + 2x - 3 = 0; 2 5) x - 6x+5 = 0;

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:34
    0
    21) x - 6x + 8 = 0;

    x1+x2=6, x1*x2=8,

    23) x + 2x - 3 = 0;

    x1+x2=-2, x1*x2=-3,

    25) x - 6x+5 = 0;

    x1+x2=6, x1*x2=5.