по статистике на 1000 машин 20 имеют брак. Найдите, какой % из общего кол-ва машин составляют бракованные.

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:38
    0
    20:1000*100%=0,02*100%=2%
  2. 31 мая, 15:50
    0
    20 машин брак, это 2% бракованные