вычислить а/с если а=4b (в не равно 0) и с + 3b=0

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 00:41
    0
    a/c

    Ecли

    a=4b

    c+3b=0 = > с=-3b

    то a/c=4b/-3b=-4/3
  2. 11 июня, 01:52
    0
    с=-3b а=4b а/с=4b/-3b=-0.75