Расположите в порядке убывания: 2 - √5, - 19/7, (-√7+1) в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 10:19
    0
    2-√5=-0,236

    -19/7=-2,714

    (-√7+1) ^2=5,355

    следовательно

    (-√7+1) ^2; 2-√5; - 19/7
  2. 14 ноября, 10:40
    0
    (-корень7 + 1),-19/7,2-корень 5