Сколько пакетов получится, если 3 кг группы в пакеты по 1/2 кг, по 1/5 кг по 1/10 кг? помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:03
    0
    3 : 1/2 = 6

    3 : 1/5 = 15

    3 : 1/10 = 30