Человек идет, делая 2 шага в секунду. Длина шага 75 см. Выразите скорость в метрах в секунду и в километрах в час.

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 16:16
    0
    1.5 метра в секунду, 5.4 км в час (1.5*60=90*60=5400=5.4)