Найдите вторую степень числа, если его куб равен: о, 008, 125.

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 10:42
    0
    0, 008 = 0,2^3; 0,2^2 = 0,04

    125 = 5^3; 5^2 = 25