5 (3-2 у) - 4 (9-у) = 3 (у+5)

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:45
    0
    5 (3-2 у) - 4 (9-у) = 3 (у+5)

    -6 у-21=3 у+15

    -9 у=36

    у=-4