Найдите значение выражения при следующем условии:

2 * (cos6a-cos8a / sin8a+sin6a), если tga = 7/10

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 21:27
    0
    2 * (2sin7a*sina / 2 sin7a*cosa) = 2 * tga.

    Полставляем значение, 2 * 7/10 = 14/10.